Amader Kantho- Bangla Online News Portal and Bangladeshi online news source for Game, Binodon, politics, national, international, lifestyle, sports, and many more factors.

ঢাকা, শুক্রবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ০৯ মে, ২০২৫

Facebook Facebook Facebook Facebook

বিয়ের দুই দিন পর বরের আত্মহত্যা

আমাদেরকণ্ঠ ডেস্ক :
প্রকাশিত: সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১২:০৫
 আত্মহত্যা

সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে বিয়ের দুই দিন পর রুবেল মিয়া (২৭) নামের এক যুবক ফাঁসিতে আত্মহত্যা করেছেন। রবিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার চামরদানী ইউনিয়নের সাড়ারকোনা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। রুবেল সাড়ারকোনা গ্রামের মো. ইঞ্জিল মিয়ার ছেলে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) নতুন বিয়ে করে ঘরে বউ আনেন রুবেল।

পরদিন শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বৌভাত অনুষ্ঠানও ধুমধামের সঙ্গেই সম্পন্ন হয়। আজ রবিবার সকালে বিয়ে উপলক্ষে বাড়িতে আসা অতিথিদের জন্য স্থানীয় মধ্যনগর বাজারে উপহার কিনতে যান রুবেল। উপহার নিয়ে বাড়িতে ফিরেন দুপুরে। পরে অতিথিদের বিদায়ের পর বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে তার সহোদর ভাই রফিকুল মিয়ার বসতঘরে আড়ার সঙ্গে গলায় দড়ি পেঁচিয়ে ফাঁসিতে ঝুলেন রুবেল মিয়া।

পরিবারের লোকজন বিষয়টি বুঝতে পেরে দ্রুত রুবেলকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য পার্শ্ববর্তী ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুবেলকে মৃত ঘোষণা করেন। মধ্যনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ এমরান হোসেন কালের কণ্ঠকে জানান, ঘটনাস্থলে ফোর্স পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।

বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক ও প্রকাশক: মো. জিয়াউল হক
চেয়ারম্যান: মিসেস নাজমা হক
ঠিকানা: শাঁহ আলী টাওয়ার (৩য় তলা)
৩৩, কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ ।

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি ।
©২০২১ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । আমাদেরকণ্ঠ২৪ ডট কম, জিয়া গ্রুপের একটি প্রতিষ্ঠান ।
কপিরাইট রেজিস্ট্রেশন নাম্বার CRW-24516